




Конденсационный котел Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 (N-INT2) / 0010024610
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Конденсационный двухконтурный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VUW 40 CS/1-5 (N-INT2), с закрытой камерой сгорания. Тепловая мощность: 37,9 кВт. ГВС: 40 кВт. Потребляемая мощность: 124 Вт. Поджиг: Электронный (автоматический). Материал первичного теплообменника (отопление): Нержавеющая сталь. Вторичный (ГВС): Нержавеющая сталь (15 пластин). КПД: 109% (при температурном режиме 40/30 °C). Производительность ГВС (при Δ T 30 °C): 19,4 л/мин. Способ монтажа: Настенный. Страна-производитель: Германия.
Рекомендуемая площадь обогрева: до 380 м2. Идеальное решение для пространства большого загородного дома, коттеджа или офисного помещения.
Особенности:
- Модулирующая горелка, мощность в диапазоне от 12% до 100%;
- Высокая эффективность сжигания газа. Система IoniDetect постоянно адаптирует котел к специфике качества газа, регулируя пропорцию газа и воздуха;
- Диапазон модуляции 1:10;
- Функции aquaPOWER plus, горячий старт и "намокание";
- Современный дизайн, панель управления с сенсорным экраном и подсветкой LED;
- Удобное подключение модуля дистанционного управления котлом для диагностики и контроля через интернет;
- Возможность погодозависимого контроля С и без автоматического регулятора;
- Электронная цифровая шина eBUS (взаимодействие с автоматикой и дистанционное управление через интернет);
- система LIN-bus (позволяет получать больше данных для лучшей настройки и диагностики котла)
- Возможность внешнего подключения интернет-шлюза sensoNET.


Плата управления поддерживает возможность подключения дополнительного циркуляционного насоса или автоматического клапана подпитки системы отопления.


А: Система подвода воздуха и газоотведения ⁇ 60/100 мм: 248 мм
Система подвода воздуха и газоотведения ⁇ 80/80 мм: 220 мм
Система подвода воздуха и газоотведения ⁇ 80/125 мм: 276 мм
B: 160
C: 50
D: 500
Размеры: A: 125 мм. / B: 348 мм. / C: 440 мм. / D: 720 мм

Видео-обзор Vaillant ecoTEC plus VUW 26-40CS/1-5
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Инструкция для Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 (N-INT2) (0010024610), каталоги, брошюры.
| Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 (N-INT2) (00100246010) — Руководство по монтажу |
| Каталог оборудования Vaillant 2022 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant Group |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 38 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 19.4 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 1 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 124 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 127 500 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці




