




Котел газовый Protherm Рысь LYNX 24 (турбо) / 0010010833
Газовый котел двухконтурный Protherm Protherm Рись LYNX 24, с закрытой камерой для сгорания. Тепловая мощность составляет 24 кВт. Потребляемая мощность: 98 Вт. Запуск: электрический (автоматический). Материал первичного теплообменника (для отопления): медь. Вторичный (ГВС): нержавеющая сталь. КПД: 93%. Расход ГВС (при 30 °C): 10.7 л/ХВ. Расход газа: 2,67 м3/ч. Способ монтажа: настенный. Страна производства: Турция.
Рекомендуемая площадь обогрева: до 220 м2. Отличный выбор для квартир, жилых домов, загородных дач или офисных помещений.
Самовывоз возможен: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Пожалуйста, уточняйте наличие на конкретных складах.
Особенности:
- Встроенный блок электронного управления обеспечивает электронное зажигание горелок и контроль за процессом горения, а также непрерывную модуляцию газа.
- Изменение режима работы (экономичный/комфортный).
- Независимая регулировка температуры для отопления и горячей воды.
- Возможность настройки на частичное отопление.
- Подключение дистанционного комнатного радиотермостата.
- Встроенный 3-х ступенчатый циркуляционный насос, приоритетный вентиль с электроприводом, расширительный 7-литровый бак, автоматический воздушный клапан, предохранительный клапан, кран подпитки.
- Горелка изготовлена из хромоникелевой стали.
- Защита от замерзания (при снижении температуры на датчике NTC до 5 °C).
- Защита от перегрева (датчик NTC подачи 98 °C).
- Настройка температуры ОВ и ГВС регуляторами на панели управления.
- Контроль давления в системе отопления (защита от снижения – 0,3 бар и повышения – 2,7 бар).
Размеры:

ДОКУМЕНТАЦИЯ
Инструкция для Protherm Рись LYNX 24 ВА (0010010833), каталоги, брошюры
| Protherm Рись LYNX 24 (0010010833) - Инструкция по монтажу |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 106.7 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.25 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 36 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 64 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2.5 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 98 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 24 800 ₴

