




Котел газовый Protherm Gepard (Гепард) 23 MOV (дымоходный) / 0010048165
Газовый котел двухконтурного типа Protherm Gepard (Гепард) 23 MOV, оснащенный открытой камерой сгорания. Тепловая мощность составляет 23 кВт. Потребляемая мощность: 92 Вт. Автоматический розжиг. Первичный теплообменник (отопление) выполнен из меди. Вторичный (ГВП): изготовлен из нержавеющей стали. КПД: 85,9%. Потребление ГВП (при 30 °C): 11.4 л/мин. Максимальный расход газа: 2,9 м3/ч. Способ монтажа: настенный. Страна-производитель: Турция.
Оптимальная площадь обогрева: до 210 м2. Идеальный выбор для квартир, жилых домов, загородных дач или офисных помещений.
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Для уточнения наличия на конкретном складе обращайтесь, пожалуйста.
Преимущества:
- Встроенная коммуникационная шина eBus (автоматика, зависящая от погодных условий)
- Широкий диапазон модуляции от 36% до 100%
- Регулирование мощности аппарата с помощью модулирующей горелки
- Возможность управления котлом через термостат и (или) датчик внешней температуры (эквитермическое регулирование)
- Функция “Aquafastselect — получение горячей воды за 2 секунды;
- Встроенный циркуляционный насос, предохранительный клапан, трехходовой вентиляционный клапан; Закрытый расширительный бак объемом 5 л., автоматический воздухоотводчик, регулируемый байпас;
- Горелка изготовлена из хромоникелевой стали.
- Функция постоянной защиты от замерзания: защита от заклинивания насоса и трехходового вентиля;
- Контроль состояния и диагностика неисправностей через соответствующую систему;
- Датчик давления воды в системе отопления;
- Кран подпитки с обратным клапаном и кран для слива воды из котла.
Габариты:

Рекомендуемые расстояния
Для беспрепятственного доступа к котлу во время обслуживания следует соблюдать соответствующие минимальные расстояния от корпуса котла до окружающих предметов и поверхностей. Устанавливайте котел согласно нормам эксплуатации и рекомендациям производителя. При правильном монтаже, котел должен быть расположен в вертикальном положении.

ДОКУМЕНТАЦИЯ
Руководство для Protherm Gepard (Гепард) 23 MOV (0010015308), каталоги, брошюры
| Protherm Gepard (Гепард) 23 MOV (0010015308) - Инструкция по монтажу |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 85.9 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 1 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 36 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 1.7 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 92 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 39 200 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
