-13%










Бойлер Gorenje OGBS 120 ORV9 120л (сухой тэн)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Gorenje OGBS 120 ORV9 на 120 литров с сухим ТЭНом Мощность: 2000 Вт (100) + 1000). Количество ТЭНов: 2. Управление: электронное. Время нагрева (10-65 С.) 3 ч. 55 мин. Суточные расходы электроэнергии: 6,7 кВт. Монтаж: настенный/вертикальный. Гарантия на бак: 10 лет, 24 месяца на электронную часть. Страна производства: Сербия.
Возможен самовывоз из г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Одесса, Тернополь, Луцк, Ровно, Ивано-Франковск. Пожалуйста, уточняйте наличие на конкретном складе.
Преимущества:
- Электронный блок управления;
- Кнопка для активации или деактивации функции EcoBase;
- Функция защиты от легионелл;
- Возможность использования нескольких водоразборных точек;
- Кнопка для настройки температуры;
- Регулировка температуры в диапазоне от 10 до 75 °С;
- Семисегментный индикатор температуры.
- Защита от перегрева ТЭНа (при отсутствии воды в баке);
- Данные хранятся даже при отключении питания;
- Возможность выбора интеллектуального режима работы.
- Включение/выключение индикатора диагностики.
- Рабочее давление 9 бар;
- Эмалевое покрытие и магниевый анод для антикоррозийной защиты бака.
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
- Цена: 15 660 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





