




Бойлер Areesta Bubble 100 I 100л (мокрый тэн)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель Areesta Bubble 100 I на 100 литров с мокрым теном. Мощность: 2000 Вт (1 х 2 кВт). Время нагрева: 246 минут. Управление: механическое. Установка: настенная/вертикальная. Страна-производитель: Македония. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 60 мес. на бак.
Прекрасное решение для семьи из 3-4 человек (при умеренном потреблении).
Другие модели:
✅ Бойлер Areesta Bubble 80 на 80 л. (для 2-3 человек при умеренном использовании).
✅ Бойлер Areesta Bubble 50 на 50 л. (для 1-2 человек при умеренном использовании
Видео-обзор:
Особенности:
- Вынесенной механический термостат;
- Качественный мокрый тен;
- Толщина стенки бака 2,2 мм;
- Стеклокерамическая титано-кобальтовая эмаль с антибактериальным покрытием;
- Системы защиты от коррозии: большой магниевый анод + предохранительный клапан;
- Теплоизоляция бойлера Аріста из экологически чистого пенополиуретана, не содержащего хлора;
- Электроника от итальянского концерна Thermowatt.
- Защита от прямого попадания водяных брызг IP 24;
- Теплоизоляция 35 мм.
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов, Днепр? Без проблем, мы выполним все работы качественно, быстро и с гарантией!
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Areesta |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 6 200 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці



