




Бойлер Areesta Bubble 50 I D (сухой тен)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Areesta Bubble 50 I D на 50 литров с Сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (2 х 1 кВт). Время нагрева: 100 минут. Управление: Механическое. Монтаж: Настенный/Вертикальный. Страна-производитель: Македония. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические компоненты + 60 месяцев на бак.
Отличный вариант для семьи, состоящей из 2-х человек (при условии умеренного использования).
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Наличие на конкретном складе уточняйте.
Особенности:
- Вынесенной механический термостат;
- Бесконтактный сухой тен;
- Внешнее переключение тенов;
- Толщина стенки рабочего бака составляет 2,2 мм;
- Стеклокерамическая титано-кобальтовая эмаль с антибактериальным покрытием;
- Системы антикоррозийной защиты: большой магниевый анод + предохранительный клапан;
- Теплоизоляция бойлера Аріста изготовлена из экологически чистого пенополиуретана, не содержащего хлора;
- Электроника от итальянской компании Thermowatt.
- Защита от прямого попадания брызг IP 24;
- Теплоизоляция 35 мм.
Нужен монтаж Водонагревателя (бойлера), г. Киев, Львов, Днепр? Без проблем, мы выполним все работы качественно, быстро и с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Areesta |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 76 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 6 600 ₴



