-13%










Бойлер Gorenje TGR 65 SNGV9 65л (узкий, слим)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


Оплата частями через Rozetka, ПриватБанк, Monobank, 0% комиссии - до 3-х платежей. А также БОНУС -200 грн. от общей стоимости.Детали у менеджера.

Электрический водонагреватель Gorenje TGR 65 SNGV9 на 65 литров с мокрым теном. Тип: Узкий (Slim). Мощность: 2000 Вт. Количество ТЭНов: 1. Монтаж: Настенный/Вертикальный. Управление: Механическое. Время нагрева: 3 ч. 05 мин. Страна производства: Сербия. Гарантия: 84 месяца на бак и 24 месяца на электричество.
Самовывоз возможен: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Проверяйте наличие на конкретном складе.
Функции: экономичный режим, защита от замерзания, возможность самостоятельно устанавливать температуру воды до +75 С, двойная защита от коррозии, индикатор работы нагревательного элемента.
Защита: режим для предотвращения замерзания, защита от перегрева, предохранительный клапан (для защиты от избыточного давления).
Нужен монтаж водонагревателя в г. Киев или Львов? Без проблем, мы проведем все работы профессионально, быстро и с гарантией!
Размеры для монтажа:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1135 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 354 мм |
- Цена: 8 227 ₴




