-13%










Бойлер Gorenje OGBS 50 ORV9 50л (сухой тэн)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Gorenje OGBS 50 ORV9 объемом 50 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1000 + 1000). Количество ТЭНов: 2. Управление: Электронное. Время первичного нагрева: 1 ч. 38 мин. Монтаж: Настенный/Вертикальный. Гарантия: 10 лет на бак, 24 месяца на электронную часть. Страна-производитель: Сербия.
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Уточняйте наличие на конкретном складе.
Преимущества:
- электронный блок управления;
- кнопка активации/деактивации функции EcoBase;
- функция защиты от легионел;
- возможность подключения нескольких водоразборных точек;
- кнопка включения/выключения и регулировки температуры;
- регулировка температуры в диапазоне от 10 до 75 °C;
- семидиодный температурный индикатор;
- защита ТЭНа от перегрева (в случае отсутствия воды в баке);
- данные сохраняются даже при отключении электроэнергии;
- индикатор работы в интеллектуальном режиме;
- индикатор для диагностики;
- рабочее давление 9 бар;
- эмалевое покрытие и магниевый анод для защиты от коррозии бака.
Нужен монтаж водонагревателя в г. Киев, Львов? Без проблем, выполним все работы быстро, качественно, с гарантией!
Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
- Цена: 12 528 ₴





