🚛 БОНУС + 400 грн.










Бойлер Gorenje OGB 150 SM/V9 150л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель GORENJE OGB 150 SMV9 на 150 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт. Количество ТЭНов: 2. Монтаж: настенный / вертикальный. Время подогрева до 75°С: 345 мин. Управление: электронное. Страна-производитель: Сербия. Гарантия на бак (мес): 120 мес., на электрическую часть: 24 мес.
Преимущества электрического водонагревателя Gorenje OGB 150 SMV9:
- Высокое качество материалов: листовая сталь с эмалевым покрытием (запекание 850 °C), утепление 17 мм, повышенный магниевый анод.
- Программа "SMART" (фиксирует привычки пользователя). Например, если пользователь чаще использует воду утром и вечером, то программа снижает температуру воды ночью.
- Индикатор горячей воды - весьма удобная функция для большой семьи.
- Кнопка включения и выключения функции "SMART". Функция Eco Smart обеспечивает экономию электроэнергии около 25 %.
- Индикация и настройка времени нагрева.
- Кнопка включения и настройка программы "ОТПУСК" - поддержка минимальной температуры воды.
- Уменьшение значения параметра / Увеличение значения параметра.
- Кнопка включения / выключения бойлера.
- Индикация данных о неисправностях и ошибках.
- Ручное включение нагрева - возможность установки конкретной температуры независимо от выбранного режима работы.
- Индикация и настройка конкретной температуры в °C.
- Индикация работы ТЭНа.
- Включение и настройка временных режимов работы.
- Индикатор дня недели (1 .. понедельник, …, 7 .. воскресенье).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Рабочее давление: 0.9 МПа Количество смешанной воды при температуре 40 °С: 148 л Потребление электроэнергии: 0.90 кВт/24ч Степень защиты: IP 24 Подключение к сети водоснабжения: 1/2 дюйма Количество людей (среднее потребление): 3-4 Защитный магниевый анод |
| Комплектация | Бойлер Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1345 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 512 мм |
- Цена: 22 800 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці




