🚚 ДОСТАВКА 1 грн










17 кВт. Газовая колонка Bosch Therm 4000 O W 10-2 P (дымоходная)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ
Газовый проточный водонагреватель Bosch Therm 4000 O W 10-2 P. Мощность: 17.4 кВт. Тип дымохода: Атмосферный. Теплообменник: Медный. Регулирование: Ручное. Тип розжига: Пьезоэлемент. Расход газа: 0,86-2,1 куб. м/ч. Гарантия: 24 мес. Страна производитель: Португалия.
Если у вас возникли вопросы по продукту или нужна помощь, написать можно в мессенджер (нажмите):
![]() | ![]() |
Самовывоз возможен: г. Львов, Киев, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно. Уточняйте наличие на конкретном складе!
Дополнительная информация:
- материал горелки - нержавеющая сталь; подключение газового патрубка - резьба внешняя G3/4; минимальное давление газа - 0,13 бар;
- стойкая работа при низком давлении в водопроводе (0.1 атм);
- автоматическое поддержание температуры при изменении давления воды;
- неограниченный период непрерывной работы;
- медный теплообменник - срок службы - 15 лет.
Производительность:
поток горячей воды при ΔT 50C°: 2-5 л/мин, поток горячей воды при ΔT 25C°: 4-10 л/мин.
Нужен монтаж газового водонагревателя (газовой колонки) в г. Киев, Львов, Днепр? Без проблем, мы выполним все работы качественно, быстро и с гарантией!
Монтаж Bosch Therm 4000 O W 10-2 P:

Выполнение монтажа, подключения к электросети, подключения системы подачи газа и отвода дымовых газов, а также ввод в эксплуатацию допускается лишь специализированной фирмой, уполномоченной газо- или энергоснабжающим предприятием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 2.5 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 7 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 1.5 кг/час |
| Рабочее давление газа | 12 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 112.5 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
- Цена: 10 700 ₴









