-13%










Бойлер Gorenje TGR 30 SNGV9 30л (узкий, слим)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:Электрический водонагреватель Gorenje TGR 30 SNGV9 на 30 литров с мокрым теном. Тип: Узкий (Slim). Мощность: 2000 Вт. Кол-во ТЭНов: 1. Монтаж: Настенный/Вертикальный. Управление: Механическое. Время нагрева: 1 ч. 8 мин. Страна производитель: Сербия. Гарантия: 84 мес. на бак и 24 мес. на электронику.


Оплата частями через Rozetka, ПриватБанк, Monobank - до 3 платежей.
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Проверяйте наличие на конкретном складе.
Функции: экономичный режим, защита от замерзания, возможность самостоятельной установки температуры воды до +75°C, двойная защита от коррозии, индикатор работы нагревательного элемента.
Защита: режим предотвращения замерзания, защита от перегрева, предохранительный клапан (для защиты от избыточного давления).
Нужен монтаж бойлера в г. Киев, Львов? С радостью выполним все работы качественно, быстро, с гарантией!
Монтажные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 354 мм |
- Цена: 6 932 ₴






