




Конденсационный котел Termet Ecocondens Silver Plus 25
Двухконтурный конденсационный газовый котел Termet Ecocondens Silver Plus 25. Мощность: 24 кВт. Тип камеры сгорания: закрытая. Способ монтажа: настенный. Диапазон модуляции: от 16% до 100%. Страна-производитель: Польша. Гарантийный срок: 24 мес.
Диаметр дымохода (коаксиальная система): Ø60 / Ø100 или Ø80 / Ø125
Диаметр дымохода (раздельная система, 2 трубы): Ø80xØ80

- отопление и подготовка горячей воды;
- насос отопительного контура с автоматическим удалением воздуха;
- уровень шума (<48 дБ);
- основной теплообменник из нержавеющей стали;
- вторичный пластинчатый теплообменник, также из нержавеющей стали (двухконтурные котлы);
- вентилятор с плавным регулированием скорости;
- широкий диапазон модуляции тепловой мощности: 16-100%;
- погодозависимый режим работы, с подключением внешнего датчика температуры;
- низкие выбросы NOx (класс NOx — 6);
- информативная панель управления с электронным дисплеем и кодами ошибок;
- встроенный трехходовой клапан и датчик бойлера в одноконтурных котлах;
- высокий комфорт нагрева воды;
- возможность управлять котлом с помощью комнатного термостата с сигналом 0-10 V, термостата OPEN-THERM или ON/OFF;
- возможность дистанционного управления котлом через интернет — с помощью телефона или планшета, используя пакет COMFORT или термостат ST-2801 Wi-Fi.

Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 36 600 ₴



