-13%










Бойлер Gorenje GBU 150 C6 150л (сухой тэн)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Gorenje GBU 150 C6 емкостью 150 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2 кВт. Количество ТЭНов: 2 (1+1). Тип управления: Механический. Время первичного нагрева: 3 ч. 55 мин. Способ монтажа: Универсальный (горизонтально-вертикальный). Страна-производитель: Сербия. Гарантия: 7 лет на бак, 2 года на электрические компоненты.
Самовывоз - г. Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Ровно, Луцк, Винница. Проверяйте наличие на конкретном складе!
Функциональные возможности: режим ECO, защита от замерзания, предохранитель от перегрева, индикатор работы, возможность переключения мощности ТЭНа, регулировка температуры.
Комплектация: инструкция пользователя, магниевый анод, монтажная планка, предохранительный клапан.
Преимущества водонагревателей Gorenje GBU
- 2 независимых сухих ТЭНа
- эмалированный стальной бак
- защитный магниевый анод
- улучшенный слой теплоизоляции
- универсальное монтажное исполнение (горизонтальное/вертикальное)
- защита от основных видов поломок
Конструкция бойлера Gorenje моделей GBU

- Корпус
- Термометр
- Магниевый анод
- Патрубок для отбора горячей воды
- Эмалированный бак
- Теплоизоляция
- Патрубок подачи воды с распределительной насадкой
- Фланец с ТЭНом
- Патрубки подачи и отвода воды
- Ручка терморегулятора
Габариты для монтажа:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 507 мм |
- Цена: 15 034 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці






