




17 кВт. Газовая колонка Bosch Therm 2000 OW 10 KB (W 10 KB) (дымоходная)

Газовый проточный водонагреватель Bosch Therm 2000 OW 10 KB. Мощность: 17.4 кВт. Дымоход: Атмосферный. Теплообменник: Медный. Регулирование: Ручное. Розжиг: от батареек (тип R20), которые не входят в комплект. Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Португалия.
Если у вас возникли вопросы касательно товара или вам нужна помощь, напишите нам в мессенджер (нажмите):
![]() | ![]() |
Дополнительная информация:
материал горелки - нерж. сталь, подключение газового патрубка - внешняя резьба G1/2, минимальное давление подачи газа - 0,13 бар, подключение воды (холодная/горячая) - резьба G1/2. Расход газа: 0,86-2,1 куб. м/ч.
Монтаж Bosch Therm 2000 OW 10 KB

Максимальный комфорт
Bosch Therm 2000 O обеспечивает уникальный комфорт приготовления горячей воды. Все, что нужно сделать, это открыть кран — водонагреватель предоставляет до 10 л горячей воды в минуту. Высокая безопасность и надежность работы обеспечиваются 4 основными элементами: устройством контроля тяги с автоматическим отключением водонагревателя, ионізационным электродом для контроля пламени, ограничителем температуры, который защищает теплообменник от перегрева, а также предохранительным клапаном.
Безопасность
Спроектирована с учетом оптимального потока воздуха для горения и отвода газов для гарантии безопасной эксплуатации. Газовая арматура разработана для обеспечения максимального удобства во время обслуживания. Гарантирует мгновенный доступ к горячей воде, когда открыт кран горячей воды. Контроль тяги с автоматическим отключением водонагревателя предназначен для обеспечения безопасности пользователя. В случае возникновения обратного потока продуктов сгорания это устройство препятствует их попаданию в комнату.
Медный теплообменник
Испытанная годами конструкция теплообменника обеспечивает максимальную эффективность и длительный срок службы. Теплообменник выполнен из меди и имеет защиту от преждевременной коррозии.
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Инструкция к газовому проточному водонагревателю Bosch Therm 2000 OW 10 KB (W 10 KB) (7736500992)
| Bosch Therm 2000 OW 10 KB (W 10 KB) — Инструкция пользователя |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Основные | |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Вес | 10.4 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Потребление сжиженного газа | 1.5 кг/час |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 112.5 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 11 700 ₴










