бекоштовна доставка!










Бойлер Gorenje GBFU 50 SIMV9 50л (сухой тэн)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Gorenje GBFU 50 SIMV9 имеет объем 50 литров и оборудован сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт. Количество ТЭНов: 2 (2x1000Вт). Управление: механическое. Время нагрева до 75°C: 1 ч. 55 мин. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 1,32/1,45. Монтаж: универсальный (горизонтально-вертикальный). Страна производства: Сербия. Гарантия: 120 месяцев на бак, на электрическую часть 24 месяца.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, планка для крепления, гарантийный талон вместе с инструкцией по эксплуатации.
* Производитель не предоставляет электрический шнур для подключения!
Отличное решение для семьи, состоящей из 2-х человек (при умеренном использовании).
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Днепр, Одесса, Винница, Тернополь, Луцк, Ровно, Ивано-Франковск. Пожалуйста, уточняйте наличие на конкретном складе!
Особенности:
- ECO режим;
- 2 сухих ТЭНа по 1 кВт. В случае выхода одного ТЭНа из строя, продолжит работать исправный ТЭН;
- Рабочее давление: 9 бар;
- Высококачественная экологическая теплоизоляция толщиной от 17 мм. Минимальные потери тепла и экономное использование электроэнергии;
- Магниевый анод. Дополнительная защита от жесткой воды, накипи;
- Режим "Антизамерзание". Особенно актуален, если температура в помещении снижается до ± 10°C.
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов? Без проблем, выполним все работы качественно, быстро, с гарантией!
Монтажные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 594 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 11 280 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





