бекоштовна доставка!










Водонагреватель Gorenje FTG 50 SM V9 50л (плоский)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Gorenje FTG 50 SM V9 на 50 литров с мокрым ТЭНом. Мощность: 2000 Вт. Количество ТЭНов: 2 (1000+1000 Вт). Монтаж: универсальный, с вариантами крепления в вертикальном или горизонтальном положении. Управление: электрическое. Время нагрева с 10 °C до 65 °C: 122 мин. Страна-производитель: Сербия. Гарантия на бак: 10 лет, на ТЭН: 24 месяца.
Преимущества бойлера Gorenje FTG 50 SM V9:
| ||
функция |
Присоединительные и габаритные размеры бойлера Gorenje:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 110 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 16 800 ₴







