



178983 Насос Vaillant turboTEC, atmoTEC, ecoTEC Plus (ориг.)
Циркуляционный насос Vaillant atmoTec и turboTec Plus VPAL-5/2A 5 проводов (оригинал).
В комплект входит автоматический воздухоотводчик.
Насос 178983 Vaillant оснащен двухступенчатым переключателем, который позволяет включить первую ступень (средняя производительность 75W) и вторую ступень (максимальная производительность 85W).
Вес: 2250 г
Совместим с такими моделями котлов:
VU 120/3-5 | VU 105/4-7 | VC PL 226/5-3 R2 | VUW TR 226/3-3 |
VU 200/3-5 | VU 105/4-7 R3 | VC PL 226/5-3 R4 | VUW TR 226/3-3 R5 |
VU 240/3-5 | VU 255/4-7 | VUW BL 226/3-3 | VUW TR 236/3-5 |
VU 280/3-5 | VU 255/4-7 R3 | VUW BL 286/3-3 | VUW TR 236/3-5 R5 |
VU 120/3-5 R2 | VUW 255/4-7 | VUW BL 226/3-3 R5 | VUW TR 286/3-3 |
VU 200/3-5 R2 | VUW 255/4-7 R3 | VUW BL 286/3-3 R5 | VUW TR 286/3-3 R5 |
VU 240/3-5 R2 | VU BL 256/3-3 | VUW INT 226/3-3 | VUW TR 286/3-3T |
VU 280/3-5 R2 | VU BL 256/3-3 R5 | VUW INT 226/3-3 R5 | VUW TR 296/3-5 |
VUW 200/3-5 | VU INT 256/3-3 | VUW INT 236/3-5 | VUW TR 346/3-5 |
VUW 240/3-5 | VU INT 256/3-3 R5 | VUW INT 236/3-5 R3 | VUW TR 296/3-5 R3 |
VUW 240/3-5B | VU INT 126/3-5 | VUW INT 236/3-5 R5 | VUW TR 346/3-5 R3 |
VUW 280/3-5 | VU INT 186/3-5 | VUW OE 236/3-5 | VUW TR 296/3-5 R5 |
VUW 200/3-5 R2 | VU INT 246/3-5 | VUW OE 296/3-5 | VUW TR 346/3-5 R5 |
VUW 240/3-5 R2 | VU INT 126/3-5 R3 | VUW OE 346/3-5 | VUW TR 296/3-5T |
VUW 280/3-5 R2 | VU INT 186/3-5 R3 | VUW OE 236/3-5 R3 | VUW TR 346/3-5T |
VU 254/4-7 | VU INT 246/3-5 R3 | VUW OE 296/3-5 R3 | VCW BL 236/5-3 R2 |
VU 254/4-7 R3 | VU INT 126/3-5 R5 | VUW OE 346/3-5 R3 | VCW BL 286/5-3 R2 |
VUW 254/4-7 | VU INT 186/3-5 R5 | VUW OE 236/3-5 R5 | VCW BL 236/5-3 R4 |
VUW 254/4-7 R3 | VU INT 246/3-5 R5 | VUW OE 296/3-5 R5 | VCW BL 286/5-3 R4 |
VU 112/3-5 | VU OE 246/3-5 | VUW OE 346/3-5 R5 | VUW INT I 116/5-3 R2 |
VU 122/3-5 | VU OE 306/3-5 | VCW PL 226/3-3 | VUW INT I 196/5-3 R2 |
VU 202/3-5 | VU OE 246/3-5 R3 | VCW PL 226/3-3 R5 | VUW INT I 246/5-3 R2 |
VU 242/3-5 | VU OE 306/3-5 R3 | VCW PL 296/3-5 | VUW INT I 116/5-3 R4 |
VU 282/3-5 | VU OE 246/3-5 R5 | VCW PL 296/3-5 | VUW INT I 196/5-3 R4 |
VU 112/3-5 R2 | VU OE 306/3-5 R5 | VCW PL 296/3-5 R5 | VUW INT I 246/5-3 R4 |
VU 122/3-5 R2 | VC PL 226/3-3 | VCW PL 346/3-5 | VUW INT II 236/5-3 R2 |
VU 202/3-5 R2 | VC PL 226/3-3 R5 | VCW PL 346/3-5 R3 | VUW INT II 286/5-3 R2 |
VU 242/3-5 R2 | VC PL 126/3-5 | VCW PL 346/3-5 R5 | VUW INT II 236/5-3 R4 |
VU 282/3-5 R2 | VC PL 186/3-5 | VU INT I 246/5-3 R2 | VUW INT II 286/5-3 R4 |
VU SE 162/3-5 S | VC PL 246/3-5 | VU INT I 246/5-3 R4 | VUW INT III 236/5-3 R2 |
VUW 202/3-5 | VC PL 306/3-5 | VU INT II 146/5-3 R2 | VUW INT III 286/5-3 R2 |
VUW 242/3-5B | VC PL 126/3-5 R3 | VU INT II 246/5-3 R2 | VUW INT III 236/5-3 R4 |
VUW 282/3-5 | VC PL 186/3-5 R3 | VU INT II 146/5-3 R4 | VUW INT III 286/5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Топливный насос |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Основные | |
| Класс защиты | IP 44 |
| Тип насоса | Grundfos Type VPAL-5/2A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал корпуса | Серый чугун |
| Комплектация | уплотнительные кольца, Улитка насоса, Двигатель насоса |
| Питание | 230V AC 50Hz |
| Мощность насоса | ступеня | 75 Вт |
| Мощность насоса ll ступеня | 85 Вт |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал подшипника | Металлографит |
| Емкость конденсатора | 2.5 мкФ |
| Класс изоляции | Class H (нагревостойкость изоляции 180°С) |
| Тип запчасти котла | Циркуляционный насос |
- Цена: 9 580 ₴
