




Бойлер комбинированный Gorenje GBK 150 OR LNV9 150л (для котла)
Водонагреватель непрямого нагрева (комбинированный) Gorenje GBK 150 OR LN объемом 150 литров, оборудованный сухим ТЭНом и теплообменником площадью 0,88 m2 (17.6 кВт), предназначен для подключения к системе отопления (газовый, твердотопливный котел и т.д.). Мощность ТЭНов: 2000 Вт (1+1 кВт). Управление: электронное. Монтаж: настенный/вертикальный. Гарантия: 120 мес. на бак, 24 мес. на электронику. Страна производитель: Сербия.
*LN – подключение теплообменника слева.
В комбинированном водонагревателе Gorenje GBK 150 OR LNV9 предусмотрен дополнительный трубный теплообменник, который позволяет нагревать воду с помощью других источников энергии (например, центрального отопления, солнечных панелей или теплового насоса). Нагрев воды можно осуществлять одновременно через электрический ТЭН и теплообменник или отдельно. Ввод теплоносителя в теплообменник обозначен красным, а выход синим. Максимальная температура теплоносителя достигает 85°C.
Характеристики:
- Обеспечение отопления и водонагрева с помощью электричества в сочетании с другими источниками энергии через трубчатый теплообменник;
- Высококачественная изоляция;
- Температурное регулирование: электронное;
- Температурные параметры термостата: ECO;
- Возможность настройки экономичного режима и функции защиты от замерзания;
- Два бесконтактных трубчатых нагревательных элемента мощностью 2000 Вт (1,0 кВт + 1,0 кВт);
- Комбинированный клапан на 7 Бар (обратный и предохранительный);
- Индикация функционирования ТЭНа;
- Высококачественная теплоизоляция;
- "Сухие" ТЭНы.
Технические характеристики Gorenje GBK 150 OR LN:
| Площадь теплообменника: | 0.88 м² (17.6 кВт); |
| Время нагрева от теплообменника от 15 до 35 ° С. | 14 мин. |
| Потребление электроэнергии, кВт / 24 ч.: | 20.3 кВт. |
| Максимальная температура: | 85 ° C |
| Тепловые потери (кВт / 24 ч.) - вертикальный монтаж: | 1.64 кВт / 24 ч. |
| Подключение к водопроводу: | G 1/2 |
| Соединение с теплообменником: | G 3/4 |
| Максимальное давление: | 9 бар |
Присоединительные и монтажные размеры (мм.):

RN - подключение к теплообменнику справа
LN - подключение к теплообменнику слева.
Видео-обзор от интернет-магазина TeploDim (Комбинированный водонагреватель Gorenje GBK 150 OR LN):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1325 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
| К-ство Теплообменников | 1 |
- Цена: 19 836 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





