



Водонагреватель проточный электрический KOSPEL EPJ-5,5 PRIMUS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безнапорный проточный водонагреватель Kospel EPJ.P-5,5 Primus. Мощность: 5,5 кВт. Монтаж: Настенный. Управление: Механическое. Производительность за Dt = 30 °C: 2.7 л/мин., (что позволяет получить больше горячей воды за короткий промежуток времени). Габариты (ВхШхГ): 214х198х95 мм. Вес: 2.8 кг. Страна-производитель: Польша.
Комплект поставки: Водонагреватель; Смеситель; Комплект для душа; Инструкция по эксплуатации и паспорт.
Особенности: Kospel EPJ.P-5,5 Primus
- Медные нагревательные элементы. Надежная технология изготовления нагревательных элементов в медном корпусе обеспечивает длительную эксплуатацию, стойкость к содержанию воздуха и загрязнений в воде.
- Смеситель в комплекте. Этот водонагреватель является безнапорным устройством, которое может работать только с специальным трехходовым смесителем, входящим в комплект.
- Регулировочный клапан. Служит для ограничения максимальной величины потока, что позволяет получить нужную температуру воды на выходе.
- Мелкоструйная душевая трубка Обеспечивает удобство пользования и экономию воды и электричества до 50%.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Kospel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Производительность | 2.7 литр/мин |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 95 мм |
- Цена: 7 840 ₴
