



Водонагреватель проточный электрический KOSPEL EPJ-3,5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Kospel EPJ-3.5 Optimus (3,5 кВт) идеально приспособлен для эксплуатации при умывальнике. . Водонагреватель мощностью 3,5 кВт оснащен электрическим кабелем со штекером длиной 1,2 м.
Технические х-тики:
- Присоединение: G 1/2";
- Минимальное сечение проводов: 3х2,5 мм²;
- Номинальный потребляемый ток: 19,9 А;
- Max рабочее давление: 1,2 - 6 бар
- Количество фаз: однофазный.
Особенности:
- Медный нагревательный элемент – максимальная эффективность теплоотдачи.
- Мелкоструйный рассекатель обеспечивает комфорт при эксплуатации и 50% экономию воды и электроэнергии.
- Надежная технология изготовления нагревательных элементов в защитной медной трубке обеспечивает наивысшую прочность, невосприимчивость к процессам старения и коррозии а также стойкость к воздушным пробкам.
- Надежные микровыключатели.
- Термическая защита.
- Современный дизайн водонагревателя Kospel EPJ Optimus, небольшие размеры и эстетичный вид.
- Корпус изготовлен из высококачественного пластика ABS.
- Сигнализация рабочего процесса.
- Узел включения водонагревателя Kospel изготовлен из высококачественного пластика, оснащен мембраной, изготовленной из эластомера повышенной эластичности.
- Регулировка температуры воды величиной протока с помощью специального клапана.
- В зависимости от давления и температуры воды на входе, регулировочный кран позволяет установить максимальный проток, температура которого оптимальна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 1.7 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 95 мм |
- Цена: 6 860 ₴
