




Бойлер комбинированный Gorenje GBK 80 OR LNV9 80л (для котла)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель непрямого нагрева (комбинированный) Gorenje GBK 80 OR LN на 80 литров с сухим ТЭНом и теплообменником площадью 0,7 m2 (14.4 кВт), что является идеальным для подключения к системе отопления (газовый, твердотопливный котел и т.д.). Мощность ТЭНов: 2000 Вт (1+1 кВт). Управление: электронное. Монтаж: настенный/вертикальный. Гарантия: 120 мес. на бак, 24 мес. на электронику. Страна производитель: Сербия.
*LN – подключение теплообменника с левой стороны.
Комбинированный водонагреватель Gorenje GBK 80 OR LNV9 дополнительно имеет встроенный трубный теплообменник, который позволяет подогревать воду другими источниками энергии (например, центральное отопление, солнечные панели или тепловой насос). Нагрев воды может происходить одновременно или отдельно с помощью электрического ТЭНа и теплообменника. Ввод теплоносителя в теплообменник обозначен красным, а выход — синим. Максимальная температура теплоносителя составляет 85°C.
Обзор комбинированного бойлера Gorenje GBK 80 OR LNV9 от интернет-магазина ТеплоDim
Особенности:
- Использование отопления и водонагрева с электроэнергией в сочетании с другими источниками энергии через трубчатый теплообменник;
- Высококачественная теплоизоляция;
- Регулирование температуры: электронное;
- Температурные настройки термостата: ECO;
- Функция экономии энергии и режим защиты от замерзания;
- Два бесконтактных трубчатых воздушных нагревательных элемента мощностью 2000 Вт (1,0 кВт + 1,0 кВт);
- Комбинированный клапан 7 Бар (обратный и предохранительный);
- Индикация работы ТЭНа;
- Качественная теплоизоляция;
- "Сухие" ТЭНы.
Технические характеристики Gorenje GBK 80 OR LN:
| Площадь теплообменника: | 0.72 м2 (14.4 кВт); |
| Время нагрева от теплообменника от 15 до 35 ° С. | 17 мин. |
| Потребление электроэнергии, кВт / 24 ч.: | 6.65 кВт. |
| Максимальная температура: | 85 ° C |
| Тепловые потери (кВт / 24 ч.) - вертикальный монтаж: | 1.2 кВт / 24 ч. |
| Подключение к водопроводу: | G 1/2 |
| Соединение с теплообменником: | G 3/4 |
| Максимальное давление: | 9 бар |
Присоединительные и монтажные размеры (мм.):

RN - подключение теплообменника с правой стороны
LN - подключение теплообменника с левой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
| К-ство Теплообменников | 1 |
- Цена: 16 913 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці




