




Стабилизатор напряжения LVT АСН-250 ( для котла)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стабилизатор напряжения LVT АСН-250 предназначен для управления системами автономного отопления (газовые котлы) и другими электронными устройствами общей мощностью потребления до 250 Вт. (Пусковая мощность до 900 Вт)
Технические характеристики: Стабилизатор напряжения LVT АСН-250
Мощность: 250 ВА
Диапазон стабилизации: 130-280 В
Тип: релейный
Фаза: 220 В
Габариты (ВхШхГ): 125х80х192 мм
Гарантия: 36 месяцев
Сфера применения
- Стабилизатор напряжения АСН-250 служит для защиты систем автономного отопления и других электрических устройств с асинхронным двигателем до 250 Вт (пусковая мощность до 900 Вт) от сети с напряжением 220 В, 50 Гц.
- Стабилизатор напряжения АСН-250 предоставляет автоматический контроль и регулирование электрического напряжения в сети. Устройство имеет защиту от низкого и высокого напряжения, а также защиту от избыточного напряжения до 430 В (в условиях длительной работы), телесный защит и защиту от перегрузки, кроме этого, включает защиту от высоковольтных импульсов.
- Автоматический электронный регулятор напряжения АСН-250 оснащен цифровым измерителем и индикатором сети, выходного напряжения и мощности подключенного устройства.
Комплектация:
1. Автоматический электронный регулятор напряжения АСН-250 – 1 шт.
2. Шнур питания – 1 шт.
3. Запасные предохранители на 3А – 2 шт.
4. Инструкция пользователя – 1 шт.
Стабилизатор напряжения АСН-250 имеет такие требования: использование в закрытых помещениях с температурой воздуха от +5 до +35 °С и относительной влажностью до 80%. Устройство рекомендуется размещать в сухих местах, защищенных от влаги, с свободным доступом к воздуху.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 192 мм |
| Основные | |
| Производитель | LVT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Максимальное время стабилизации | 40 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 6.4 % |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 3 000 ₴



