-35%










Стальной панельный радиатор Protherm тип 22 500x1800 мм (с боковым подключением)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Protherm 22 изготовлен в современном дизайне с удобной системой подключения. Он предназначен для использования в закрытых системах водяного отопления: в административных, общественных зданиях, а также в жилых помещениях. Радиатор изготовлен из низкоуглеродной холоднокатаной стали высокого качества, толщина которой составляет 1.25 мм. Protherm 22 способен выдерживать рабочее давление до 10 бар и максимальную температуру теплоносителя 110 °C. В заводских условиях были успешно проведены испытания на гидравлическое давление 13 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Protherm |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тепловая мощность | 3259 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Тип радиатора | 22 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Объем воды в радиаторе | 9.36 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 7 010 ₴

