-35%










Стальной радиатор Protherm 22 500x1200 мм (с боковым подключением)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Protherm 22 изготовлен в современном дизайне с комфортной системой подключения. Предназначен для использования в закрытых системах водяного отопления: для административных, общественных зданий, а также в жилых домах. Радиатор изготовляется из высококачественной низкоуглеродистой холоднокатаной стали, толщина которой составляет 1.25 мм. Protherm 22 спроектирован для рабочего давления 10 бар и максимальной температуры теплоносителя 110 °C. На заводе успешно проведены испытания гидравлическим давлением в 13 бар для Protherm 22.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Protherm |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тепловая мощность | 2173 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Тип радиатора | 22 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Объем воды в радиаторе | 6.24 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 4 809 ₴

