

Котел двухконтурный газовый Termet MINIMAX ELEGANCE EGO-DP-21-03 (турбо)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухконтурный газовый котел Termet MINIMAX ELEGANCE EGO-DP-21-03, настенного типа, с закрытой камерой сгорания. Тепловая мощность: 24 кВт.Тип дымохода: Турбированный. Розжиг: Электронный (автоматический). КПД — 93.1%. Теплообменник: Медный. Страна-производитель: Польша.
Благодаря своим небольшим размерам и мощности, этот котел подходит для обогрева как квартир, так и частных домов, площадью до 240 м2.
- Максимальный проток воды (ограничитель потока) — 10 л/мин
- Производительность горячей воды за Δt = 30K - 11,4 л/мин
- Объем расширительного бака — 6 л
- Диаметр дымоотведения — коаксиальная система Ø60/Ø100 или Ø 80/Ø125
Основные характеристики газового котла Термет <strong>MINIMAX ELEGANCE:
- Мониторинг и управление котлом через интернет с помощью компьютера или смартфона
- локальная сеть связи LIN с мобильным приложением для сервисных специалистов — Service Version

- насос отопительного контура с автоматическим удалением воздуха
- информативная панель управления с электронным дисплеем, полной автодиагностикой и кодами ошибок
- низкий уровень шума ( < 57 дБ)
- электронный поджиг с ионизационным контролем пламени
- медный основной теплообменник, установленный с помощью быстросъемных соединений, и вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали
- погодозависимый режим работы при подключении датчика наружной температуры
- полная система защит
- гидравлическая группа смонтирована с помощью быстросъемных соединений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.1 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Максимальный проток воды (ограничитель протока) | 10 л/мин |
| Максимальная температура воды контура отопления | 95 °C |
| Производительность горячей воды при Δt=30K | 11,4 л/мин |
| Диаметр дымоотвода - система раздельная - 2 трубы | Ø80xØ80 |
| Диаметр присоединения хозяйственной воды | G 1/2 дюйм |
| Диаметр дымоотвода - система коаксиальная | Ø60/Ø100 или Ø80/Ø125 |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.1 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 23 000 ₴
