




19 кВт. Газовая колонка Termet GE-19-02 ELECTRONIC PRO (с модуляцией пламени)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ
Автоматическая газовая колонка Termet TermaQ GE19-02 ELECTRONIC PRO, дымоходного типа, с регулировкой пламени. Мощность: 19.2 кВт. Запаливание: электрическое (от батарейки). Проток: 11,5 л/мин. Тип управления: механическое. Теплообменник: медный. Монтаж: настенный/вертикальный. Страна-производитель: Польша. Гарантия: 12 месяцев от производителя!
Габариты (ВхШхГ): 585x360x220 мм, Вес: 9.5 кг.
Прекрасное решение для квартиры, частного дома или дачи. Особенно полезно для помещений с низким давлением воды в системе водоснабжения.
Остались вопросы по товару, или нужна помощь? Напишите в мессенджер (нажмите):
![]() | ![]() |
Видео обзор на газовую колонку Termet TermaQ GE 19-02 ELECTRONIC PRO
Особенности проточного газового водонагревателя Termet GE 19-02:

- электронное зажигание от батареек (тип R20), не входит в комплект;
- гидродинамическое зажигание от гидрогенератора TERMAQ AQUAPOWER;
- автоматически регулируемая мощность водонагревателя в зависимости от потока воды;
- светодиод для сигнализации разряда батареек;
- светодиод для индикации работы водонагревателя;
- запуск при давлении воды 20 кПа (0,2 бара) и потоке воды 3,2 л/мин.;
- предотвращение риска ожогов горячей водой;
- современная водно-газовая арматура;
- защита от перегрева воды в теплообменнике;
- защита от обратной тяги;
- защита от утечки газа.
Технические характеристики газовой колонки Термет GE 19-02 ELECTRONIC PRO
- Производительность горячей воды (Δt ≤ 50 °C): 3,2÷5,7 л/мин;
- Производительность горячей воды (Δt ≤ 25 °C): 5,7÷11,5 л/мин;
- Максимальная температура воды на выходе: 65 °C;
- Рабочее давление воды: 0,2÷10 бар;
- Производительность ККД: 86 %;
- Подключение (газ, холодная, горячая вода): 1/2";
- Диаметр трубы для отвода продуктов сгорания (внутренний диаметр), мм: ∅114.
Нужен монтаж газового водонагревателя (газовой колонки) в г. Киев, Львов, Днепр? Без проблем, выполним все работы оперативно и с гарантией!
Безопасные монтажные размеры

Проверьте следующее:
- клапан подачи газа закрыт;
- вытяжной трубопровод для продуктов сгорания должен быть соответствующим, без каких-либо препятствий;
- все необходимые вентиляционные отверстия в помещении должны быть открыты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Производительность | 11.5 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 5.7 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 11.5 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 20 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Дисплей | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 14 400 ₴









