


Газовая колонка Termet G 19-01 (дымоходная)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая колонка Termet G 19-01, дымоходная, с открытой камерой сгорания. Мощность: 19,2 кВт. Тип розжига: Пьезо (наполовину автоматический). Управление: Механическое. Теплообменник: Медный. Монтаж: Настенный / Вертикальный. Страна-производитель: Польша. Гарантийный срок: 12 месяцев, от производителя.
=> РАБОТАЕТ БЕЗ СВЕТА <=
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Уточняйте наличие на конкретном складе!
Технические характеристики газовой колонки Термет 19-01:
- КПД (коэффициент полезного действия): 86%
- Проток горячей воды при dT= 25K: 11 л/мин
- Потребление природного газа при максимальной мощности: 2,3 м3/час
- Потребление сжиженного газа при максимальной мощности: 1,7 кг/час
- Температура горячей воды: 65°С.
Отличный выбор для квартиры, частного дома или дачи. При правильном использовании и регулярном техническом обслуживании, срок службы газовой колонки Termet может достигать 12 лет.
Нужен монтаж газового водонагревателя (газовой колонки) в г. Киев, Львов, Днепр? Без проблем, выполним все работы качественно, быстро и с гарантией!
Схема соединения трубопроводов воды и газа, а также отведение продуктов сгорания.

Необходимые монтажные расстояния:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Производительность | 11.5 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 5.7 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 11.5 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 10 200 ₴
