-13%










Водонагреватель Gorenje TG 80 NG V9 80л (мокрый тэн)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Модель больше не производится. Новинка 👉 Бойлер Tiki Prime 80V9.
Электрический бойлер Gorenje TG 80 NG на 80 литров с мокрым ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1 х 2 кВт). Тип управления: механическое. Время нагрева: 2 часа 37 минут. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 6,69. Способ монтажа: настенный/вертикальный. Страна производства: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии на электрические элементы + 84 месяца на бак.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон с инструкцией по эксплуатации.
* Производитель не поставляет изделие с электрическим шнуром для подключения!
Отличное решение для семьи из 2-3 человек (при условии умеренного использования).
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Уточняйте наличие на конкретном складе.
Особенности:
- Рабочее давление: 9 бар
- Объем смешанной воды при температуре 40°C: 145/130
- Тепловые потери: 1.85/2.1 кВт/24 часа
- Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
- Толщина изоляционного слоя: 17 мм
- Степень защиты: IP 24
- Регулировка температуры до 75 °C
- Индикатор работы нагревательного элемента
- Предварительно установленный экономичный температурный режим
- Внешнее пластиковое покрытие
- Защитный магниевый анод
Другие модели:
Нужна установка водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов? Без лишних проблем выполним все работы быстро, качественно и с гарантией!
Монтажные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 766 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 7 266 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





