




Биметаллический радиатор Leonardo 500/100
Биметаллический радиатор Leonardo создан для систем водяного отопления в жилых, общественных и промышленных помещениях. Этот радиатор изготовлен в соответствии с европейскими стандартами качества ISO 9001:2000 с использованием инновационной технологии «литья под давлением» из алюминиевого сплава класса АК12М2. В биметаллических радиаторах применяется стальной сердечник, что обеспечивает высокую прочность конструкции! Сборка секций производится с помощью качественных стальных ниппелей и специально подготовленных графитовых прокладок, что позволяет радиаторам выдерживать значительное давление и температуру на протяжении длительного времени без потери целостности.
Покраска радиатора осуществляется путем погружения в ванну с экологически чистой краской на водной основе, а на заключительном этапе используется порошковая покраска (RAL 9016) методом электростатического напыления, что обеспечивает повышенную стойкость к механическим повреждениям.
Особенности и преимущества
- Высокая тепловая отдача и быстрая конвекция
- Стильный и эстетичный дизайн
- Стойкость к коррозии - алюминиевая часть прибора не контактирует с теплоносителем
- Качественное внешнее покрытие с несколькими слоями краски
- Стойкость к гидроударам
Технические характеристики
| Модель | Leonardo 500/100 |
| Рабочее давление | 35 бар |
| Макс. температура | 110 °C |
| Тепловая мощность | 205 Вт |
| Объем воды | 0.28 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.71 кг |
| Производитель | Leonardo |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Тепловая мощность | 205 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Радиатор, инструкция, гарантийный талон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 410 ₴/секция
