




Бойлер комбинированный Gorenje TGRK 100 LNV9 100л (для котла)
Водонагреватель комбинированного типа, двухконтурный Gorenje TGRK 100 LN V9 на 100 литров с мокрым теном и теплообменником(площадь 0.4 м2), предназначен для подключения к системам отопления (газовый, твердотопливный котел, электрокотел, тепловой насос). Мощность: 2000 Вт. Количество ТЭНов: 1. Время нагрева (от ТЭНа): 3 ч. 16 мин. Время нагрева (от теплообменника с 15 до 35 °C): 24 мин. Монтаж: настенный. Установка: вертикальная. Гарантия на бак - 84 мес. Страна производитель - Сербия.
LN - с левым подключением.
Это отличное решение для нагрева воды в доме, квартире с несколькими точками водозабора.
Комбинированные бойлеры являются прекрасным дополнением к системе отопления, и используют для нагрева воды электрическую энергию, тепловую энергию газового или твердотопливного котла, солнечную энергию и другие источники энергии (тепловые насосы).
Особенности:
- Змеевик теплообменника расположен в верхней части водонагревателя и предназначен для подключения к системе отопления с высокими температурами (твердотопливный или газовый котел)
- Благодаря конструкции теплообменника, расположенного в верхней части водонагревателя, нет необходимости накапливать горячую воду по всему объему внутренней емкости, вместо этого устройство может работать в режиме проточного водонагревателя, обеспечивая практически неограниченный объем воды.
- Два источника энергии — электрический нагревательный элемент мощностью 2 кВт и теплообменник могут работать одновременно или отдельно.
- Возможность установки дополнительного датчика (отдельная колба) для контроля температуры воды с помощью автоматики котла.
- Возможность подключения контура рециркуляции.
Технические характеристики теплообменника.
| Площадь теплообменника: | 0.4 м² (10.5 кВт); |
| Время нагрева от теплообменника от 15 до 35 °C. | 24 мин. |
| Максимальная температура: | 85 °C |
| Подключение к водопроводу: | G 1/2 |
| Соединение с теплообменником: | G 3/4 |
| Максимальное давление: | 9 бар |
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 190 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
| К-ство Теплообменников | 1 |
- Цена: 10 649 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці


