




Бойлер Gorenje GBF 80 V9 80л (сухой тэн)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ
Электрический водонагреватель Gorenje GBF 80 V9 на 80 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 1400 Вт (2 х 0.7 Вт). Тип управления: механическое. Время нагрева: 3 ч. 40 мин. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 6,63. Способ монтажа: настенный/вертикальный. Страна производитель: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии на электрические элементы + 10 лет на бак.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон с инструкцией по эксплуатации.
* Производитель не предоставляет электрический шнур для подключения!
Отличный выбор для семьи из 2-3 человек (при умеренном использовании).
Остались вопросы по товару, или нужна помощь? Напишите в мессенджер (кликните):
![]() | ![]() |
Другие модели:
✅ Gorenje GBF 50 V9 на 50 ллитров - 7556 грн. (для 2-х человек при умеренном использовании).
✅ Gorenje GBF 100 V9 на 100 ллитров - 9083 грн. (для 3-4 человек при умеренном использовании).
Особенности:
- 2 независимых сухих ТЭНа по 700 Вт. Если один ТЭН выходит из строя, остается работать второй.
- Рабочее давление: 9 бар;
- Высококачественная экологическая теплоизоляция толщиной от 17 мм, обеспечивающая минимальные потери тепла и экономное потребление электроэнергии;
- Магниевый анод. Как дополнительная защита от жесткой воды и накипи;
- Экономичный режим нагрева (±55°C);
- Режим "Антизамерзание". Особенно актуально, если температура в помещении падает до ± 10°C.
Монтажные размеры:

Рекомендации по сервисному обслуживанию:
- Ежегодно проверяйте состояние магниевого анода. В случае незначительного износа, заменяйте его раз в 24 месяца (обязательно для действия гарантии на водонагреватель).
- Регулярно проверяйте предохранительный клапан и убедитесь, что он не заблокирован.
- Не менее одного раза в год проводите осмотр и очистку от накипи и других налетов внутренних стенок бака и ТЭНа.
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Инструкция электрического водонагревателя Gorenje GBF 80 V9 (735711), каталоги, сертификаты:
| Gorenje GBF 80 V9 (735711) - Руководство пользователя |
| Gorenje GBF 80 V9 (735711) - Сертификат соответствия (качества) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.4 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 250 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 771 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 9 814 ₴










