




Бойлер Nova Tec Standard NT-S 100 (мокрый тэн) 100л
Nova Tec Standard NT-S 100 - накопительный электрический водонагреватель с "мокрым" нагревательным элементом, который с легкостью обеспечивает постоянную подачу горячей воды в квартире, частном доме или на даче. Эргономичный вид, продуманная конструкция, использование качественных материалов, энергоэффективность и хорошие эксплуатационные характеристики являются основными преимуществами этой модели.
Этот бойлер оснащен надежным медным нагревательным элементом итальянского производства, адаптированным к местным условиям, что гарантирует стабильную работу водонагревателя даже при колебаниях напряжения или недостаточном питании. Мощность ТЭНа в 1500 Вт обеспечивает быстрое нагревание, которое происходит автоматически. Нагревательный элемент имеет отличные антикоррозийные свойства и защищает устройство от перегрева, регулируя давление внутри бойлера.
Водонагреватель спроектирован с использованием инновационной системы "Антимикс", которая исключает возможность смешивания горячей и холодной воды, предотвращая резкие изменения температуры воды и повышая эффективность использования горячей воды.
Технические характеристики
| Модель | NT-S 50 | NT-S 80 | NT-S 100 |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Номинальное давление | 6 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Максимальная температура нагрева | 77 °С | ||
| Мощность электрического нагревателя | 1200 Вт | 1500 Вт | 1500 Вт |
| Мощность нагревательных элементов | 1 х 1200 Вт | 1 х 1500 Вт | 1 х 1500 Вт |
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Класс энергетической эффективности | C | C | D |
| Время нагрева от 15 °С до 65 °С | 160 мин. | 206 мин. | 258 мин. |
Габаритные размеры

| Модель | Объем | Высота | Диаметр | Вес |
| NT-S 50 | 50 л | 567 мм | 461 мм | 17 кг |
| NT-S 80 | 80 л | 748 мм | 461 мм | 21 кг |
| NT-S 100 | 100 л | 929 мм | 461 мм | 26 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулятор температуры | Скрытый (под крышкой) |
| Особенности | Титанова емаль, пінополіуретанова теплоізоляція, температура нагріву води: 77 ºС, система "Антімікс", магнієвий анод |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Комплектация | Бойлер, запобіжний клапан, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, упаковка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 929 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 5 100 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці

