-13%










Бойлер Gorenje OGBS 50 SMV9 50л (сухой тэн)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель электрический Gorenje OGBS 50 SMV9 на 50 литров с сухим тэном. Мощность: 2000 Вт. К-ство ТЭНов: 2. Время нагрева (10-65 С.) 1 ч. 38 мин. Управление: Электронное. Установка: Настенная/Вертикальная. Страна производитель: Сербия. Гарантия на бак: 120 мес. на электрику 24 мес.
Самовывоз - г. Львов,Киев, Винница, Днепр, Ивано Франковск,Тернополь, Ровно, Луцк. Наличие на конкретном складе уточняйте!
Основные функции: ECO режим , smart режим , защита от замерзания, защита от легионел, защита от перегрева, защита от перепадов напряжения, регулировка температуры , индикатор работы.
Комплектация: предохранительный клапан, магниевый анод, монтажная планка, инструкция по эксплуатации.
Нужен монтаж бойлера г. Киев? Без проблем, выполним все работы качественно, быстро, с гарантией!
Достоинства водонагревателя Gorenje OGBS 50 SMV9:
- наличие 2 нагревательных элементов (ТЭНов) «сухого» типа;
- качественные материалы бака;
- возможность регулировки мощности и температуры воды на панели управления;
- наличие функции EcoSmart;
- наличие защиты от коррозии, слишком низких и высоких температур;
- современный дизайн.
Монтажные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Семидиодный индикатор температуры Увеличенный слой теплоизоляции для уменьшения тепловых потерь Защита от перегорания ТЭНа (при отсутствии воды в баке) Защита от перенагрева ТЭНа Кнопка вкл/выкл функции EcoSmart Сохранение данных даже при отключении элект |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
- Цена: 14 616 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





